melhor visualização: 1024 x 768Início | Fale Conosco! 
  Usuário:   Senha:   
 
 
Manobras EncerradasPraticagem da Barra do Rio Grande
Porto do Rio GrandeAtualizar | Fechar
Dicas & Orientações
  • Esta consulta apresenta todas as manobras encerradas que iniciaram entre o período fornecido no Quadro de Seleção, limitadas a 100 ocorrências.
  • As datas limites devem ser informadas no formato dd/mm/aaaa hh:mm.
Quadro de Seleção
DEATÉ
Quadro de Resultado
DEATÉ
27/07/2015 22:5929/07/2015 22:59
 NAVIOLOC #1LOC #2POBAGENTECALBRDRBCLCH
1.AFROESSADELTAFB27/07 14:50ORION10,51/10,51SSTGO
2.VEGA BETAFBTECON 128/07 08:00OCEANUS7,55/8,55BBSAVGO
3.ZEUGMANBRASKEMFB28/07 08:00GRANEL2,65/3,40SULGO
4.CELANOVAPOAGOLF II28/07 10:00GRANEL3,70/4,60PRÁ
5.JBU SCHELDEPOABRASKEM28/07 10:15GRANEL3,10/5,18BBSULGO
6.VICENTE PINZONTECON 2FB28/07 10:00ALIANÇA - RG7,50/8,90SAV
7.NINGBO SEA LIONTERMASAFB28/07 08:00ORION12,80/12,80SUL
8.SHANDONG PENG CHENGFBGOLF II28/07 17:00A.M.R.G.5,45/6,29SSTGO
9.KING YUKONPOAFB28/07 17:00FERTIMPORT-RG5,14/5,18RGM
10.SAPPHIREFBTERMASA28/07 08:01SAGRES5,44/6,09BBSSTRGM
11.CELANOVAGOLF IIBRASKEM28/07 17:30GRANEL4,70/5,20BBSULGO
12.CAP SAN SOUNIOFBTECON 328/07 06:30ALIANÇA - RG8,30/9,40BBSAVRGM
13.ALLEGORIAFBTECON 228/07 21:00SAGRES9,70/10,10BBSAVRGM
14.VEGA BETATECON 1FB28/07 23:00OCEANUS4,90/7,15SAV
15.PAXOIGOLF IFB29/07 00:00A.M.R.G.6,00/6,00RGMRGM
16.BOMAR JUPITERECHOFB29/07 05:00UNIMAR - RG8,00/8,00SSTRGM
17.GHENT MAXTERGRASA SFB28/07 23:00FERTIMPORT-RG12,80/12,80SUL
18.CONDOR ARROWÁREA 07FB29/07 02:00SAGRES8,20/8,60SAV
19.UNITED SPLENDOURFBTERGRASA S28/07 23:01A.M.R.G.5,00/7,42BBSSTGO
20.NORGAS PANPOAGOLF III29/07 10:00GRANEL5,20/5,20SULGO
21.CORAL PALMATAPOAGOLF III29/07 10:15GRANEL5,20/5,20PRÁ
22.F. D. GENNARO AURILIABIANCHINIFB28/07 22:00A.M.R.G.12,29/12,56SULGO
23.BANGKOK HIGHWAYFBÁREA 0729/07 02:01SAMPAYO7,50/7,70BESAVRGM
24.SANTA BARBARABUNGE SFB29/07 03:00FERTIMPORT-RG12,80/12,80SAV
25.GRAND SKYFBBIANCHINI28/07 22:01FERTIMPORT-RG4,00/7,50BBSSTRGM
26.CELANOVABRASKEMGOLF II29/07 12:30GRANEL3,70/4,20SULGO
27.MELATI 3FBDELTA29/07 13:00SAGRES10,80/10,80SULRGM
28.CLIPPER VIKINGFBBRASKEM29/07 12:32GRANEL3,70/6,70BBSULGO
29.EVERGLORYFBBUNGE S29/07 13:30FERTIMPORT-RG6,30/6,30BBSSTRGM
30.JBU SCHELDEBRASKEMECHO29/07 12:31GRANEL8,10/8,25SULGO
31.HOKUETSU USHAKAFBTERGRASA N29/07 14:00OCEANUS6,39/7,64BESSTRGM
32.CORAL PALMATAGOLF IIIBRASKEM29/07 12:33GRANEL5,20/5,20BBSULGO
33.SHANDONG PENG CHENGGOLF IIFB29/07 17:00A.M.R.G.6,30/6,60SSTGO
34.CAP SAN SOUNIOTECON 3FB29/07 17:00ALIANÇA - RG8,70/9,80SAVRGM
35.BONITOFBPIER PS29/07 18:01SAMPAYO8,75/8,75BBSAV|SSTRGM
36.DAN EAGLEPIER PSFB29/07 18:00OCEANUS7,80/7,80SAV|SUL
37.TABAGO BAYFBTECON 329/07 17:01OCEANUS6,90/8,40BBSAVGO
 Praticagem da Barra do Rio Grande, 2003 - 2015. Todos os direitos reservados.
Siga-nos no Twitter Praticagem de Rio Grande no Facebook